АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 4.07.2012, 21:070

Касильяс: "Удача была на нашей стороне"

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс считает, что в матче против Португалии удача улыбнулась их команде.

Касильяс: "Удача была на нашей стороне" Касильяс рассказывает о прошедшем матче: "Сначала мы не смогли забить пенальти, но нам удалось сравнять счет. Как показал исход игры, фортуна улыбнулась нашей команде. Именно удача в сериях пенальти играет огромнейшую роль.

После 120 минут нелегкого противостояния наша команда получила свою награду. Мне очень приятны такие эмоции, хотя месяц назад в серии пенальти я был на стороне проигравших. Самое главное в случае пенальти, суметь предугадать направление мяча, но, конечно, не только это играет решающую роль ".

"Если вдруг в следующий раз нам не повезет, такой момент игры, определенно, будет всплывать у нас в памяти. Наша команда очень стремилась попасть в финал, и смогла этого добиться. Раньше была и критика в нашу сторону, но желание дать болельщикам эту большую радость победы, все же сыграло свою роль. До воскресенья люди будут радостны и довольны. Меня вовсе не интересует, кто будет противником в финале, самое главное, что Испания точно там будет", – добавил Касильяс.

Автор: adminHD
0
Загрузка...