АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 2.02.2014, 22:564

Анонс. «Атлетик Б» - «Реал» - смогут ли «галактикос» воспользоваться осечкой «Барселоны»?

Центральный матч 22-го тура испанской Ла Лиги будет сыгран в Бильбао, где местный «Атлетико» примет мадридский «Реал».

Анонс. «Атлетик Б» - «Реал» - смогут ли «галактикос» воспользоваться осечкой «Барселоны»?Перед отчетным противостоянием «королевский клуб» занимает 3-е место, а «баски» 4-е. При этом отставание от «Реала» довольно велико, в то время как на пятки наступает «Вильярреал». В первом круге «Атлетик» уступил «сливочным» - 1:3, так что есть, за что взять реванш сегодняшним вечером. Вообще баски проводят хороший сезон и уже успели на своем поле обыграть «Барселону». Хозяева не проигрывают три матча к ряду, при этом на своем поле последний раз уступали еще в прошлом сезоне. Гости в свою очередь 11 матчей проводят без поражений, одержав победы в трех последних выездных противостояниях.

АТЛЕТИК.

Совсем недавно баски остановились в шаге от выхода в полуфинал Кубка Испании, уступив «Атлетико» по сумме двух матчей. Впрочем, возможно для «Атлетика» это плюс, т.к. играть на два фронта баскам было бы тяжело. Теперь можно сосредоточиться на чемпионате, в то время как «Реал» будет играть с оглядкой, ведь «сливочные» выступают как в Кубке Испании, так и в плей-офф Лиги чемпионов. Этим сегодня может воспользоваться «Атлетик».

Вероятный состав: Ираисос, Ираола, Гурпеги, Лапорта, Баленсиага, Итурраспе, Микель Рико, Сусаета, Андер Эррера, Муньяин, Адурис.

РЕАЛ.

Анонс. «Атлетик Б» - «Реал» - смогут ли «галактикос» воспользоваться осечкой «Барселоны»?Подопечные Карло Анчелотти проделали большую работу и вытерпели. После поражения «Барселоны» у «сливочных» появился шанс обойти каталонцев, но нужно побеждать «Атлетик». Неприятный матч в самый неподходящий момент. С другой стороны если «Реал» действительно сильнее «Барселоны», то добудет три очка, то что «сине-гранатовые» в Бильбао сделать не смогли, уступив – 0:1. Отметим, что мадридцы не пропускали четыре матча к ряду.

Вероятный состав: Лопес, Карвахаль, Рамос, Пепе, Марсело, Хаби Алонсо, Модрич, Ди Мария, Роналду, Бэйл, Бензема.

Обслуживать встречу доверено Айсу Гамесу. Помогать ему будут Мигель Мунуэра и Диего Барберо Севилья. Четвертый арбитры Энрике Санчис Камбра. Матч пройдет в Бильбао на стадионе «Сан Мамес». Начало встречи 00:00. Прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...