АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 8.02.2014, 20:132

Анонс. «Реал» - «Вильярреал». Новая попытка потопить субмарину

Сегодня на «Сантьяго Бернабеу» в очной схватке сойдутся команды Анчелотти и Марселино.

Анонс. «Реал» - «Вильярреал». Новая попытка потопить субмаринуГрядущему матчу на столичном «Сантьяго Бернабеу» можно без зазрения совести присвоить статус центрального и наиболее интересного в испанском туре. Первая встреча на «Эль Мадригал» свежа в памяти и по сей день – первый гол многомиллионного Гарета Бэйла за «бланкос», эффектные сэйвы Диего Лопеса, авантюрные и бесстрашные действия хозяев в атаке, и как итог – результативная ничья, воспринявшаяся тогда, как сенсация. В те осенние деньки «Субмарина» рассматривалась, в первую очередь, как новичок элиты, хоть и со славным прошлым. Сейчас же дружина Марселино Тораля изрядно набила себе цену и воспринимается публикой, не просто, как полноправный участник Ла Лиги, но и как потенциальный боец за лигочемпионскую зону.

Анонс. «Реал» - «Вильярреал». Новая попытка потопить субмаринуЛегкой прогулки у королевского клуба сегодня быть не должно. Напомним, что сегодняшний поединок пропускает лидер и главная звезда «сливочных» Криштиану Роналду, схлопоптавший три матча дисквалификации в довольно безобидной ситуации в игре с «Атлетиком». Болельщики «Реала» могут сколько угодно поливать грязью пиренейских судей, однако, это просто бесполезно. Интерпретация происходящего у них регулярно идет вразрез с адекватной оценкой, к чему все привыкли еще с конца 90-х – начала нулевых. Мадрид в нынешнем сезоне уже доказывал, что может добывать результат и без действующего обладателя «Золотого Мяча», однако, глупо отрицать, что Криштиану играет колоссальное значение для коллектива и его тактических построений. Публика элементарно ходит/садится перед мониторами/экранами телевизоров, чтобы смотреть на Роналду и без него для многих «кино уже не то». Впрочем, в нынешнем команде Анчелотти есть кому феерить, что доказала кубковая встреча с «Атлетико».

Персоналии. В матче с «Субмариной» у хозяев должен-таки, наконец, появиться на поле Гарет Бэйл, уже знающий ключи к воротам «желтой» команды. Валлиец последнее время залечивал старые повреждения, однако, по данный западной прессы Гарет уже в полном порядке и может принять участие в отчетном матче. Именно Бэйл и должен занять место Роналду на поле, а на противоположном фланге разместится набравший фантастическую форму Хесе. Игра недавнего «кантерано» не перестает радовать глаз, и лишний раз доказывает, что талантливая молодежь в столице Испании есть, и ей готовы доверять. Вообще состав мадридцев не должен особо отличаться от того, что разбирал на запчасти «Атлетико» в Коппа дель Рей, разве что Анчелотти не захочет поэксперементировать в центре поля или линии атаки.

Анонс. «Реал» - «Вильярреал». Новая попытка потопить субмаринуУ «Вильярреала» кадровая ситуация более, чем напряженная. В последнем туре против «Осасуны» получил повреждение один из лидеров атак Уче. По прежнему находятся в лазарете Кани, Фаринос, Пина и Инигес. Подобный расклад явно дарует все козыри именно «Реалу», и неожиданная потеря Криштиану не должна стать судьбоносной. Впрочем, не стоит забывать о том, что сегодня в атаке у гостей будет маячить Джованни Дос Сантос, который, как экс-блаугранас, всегда готов потревожить владения Лопеса. Однако, без должной поддержки из глубины и шустрый мексиканец Марселино не подмога. Единственное, что радует так это наличие Бруно Сориано и Мусаккио, которые придадут уверенности на многотысячном «Бернабеу».

Поединок в рамках 23-го тура испанской Примеры между мадридским «Реалом» и «Вильярреалом» состоится сегодня в 23-00 по московскому времени, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Главный арбитр – Гонсалес Гонсалес. Эту увлекательную игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+5
Загрузка...