НовостиЧемпионат Испании 9.03.2014, 00:071

«Бетис» одолел «Хетафе»

Севильцы одержали новую победу.

«Бетис» одолел «Хетафе»Севильский «Бетис» продолжает исправно набирать очки на внутренней арене, постепенно выбираясь из той ямы, в которой оказался. «Вердибланкос» сегодня противостояли «Хетафе» Луиса Гарсии и отправили в ворота мадридцев два безответных мяча. Оба своих результативных удара хозяева оформили еще до перерыва. На 19-й минуте отличился Баптистао. Сальво Севилье удалась отличная передача и Лео, выпрыгнув на ближней штанге, уверенно перевел круглого в сетку. Одного гола для спокойного ведения игры «Бетису» было мало и незадолго до окончания первой половины они заставили гостей капитулировать еще раз. Рубен Кастро спокойно прибежал к чужим воротам и с подступов штрафной нанес удар, задевший Рафу и оставивший Мойю в дураках – 2:0. «Вердибланкос», без сомнения взялись за дело, но не поздно ли для чудесного спасения записного аутсайдера Ла Лиги?

Бетис Хетафе 2:0 (2:0)
Голы: Лео Баптистао, 16, Рубен Кастро, 39

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images