НовостиЧемпионат Испании 10.03.2014, 02:140

«Валенсия» и «Атлетик» расписали мировую

«Летучие мыши» сыграли вничью с командой Вальверде.

«Валенсия» и «Атлетик» расписали мировую«Валенсия» и «Атлетик», встречавшиеся сегодня на левантийской «Месталье», так и не сумели выявить победителя. Счет в матче был открыт на 23-й минуте и стал настоящей неожиданностью, ведь за всю первую половину первого тайма хозяева не создали ничего путного у владений Ираисоса. Перейра подключился к атаке своей команды по правому флангу, классным пасом нашел свободного Фегули, а тот прострелил во вратарскую, где Алькасер ударом в касание замкнул передачу – 1:0. Ответ обитателей «Сан Мамес» последовал на 53-й минуте. Фегули нарушил правила в своей штрафной против Андера Эрреры, а Адурис хладнокровно расстрелял Диего Алвеса с «точки» - 1:1. Такой счет должен басков вполне устроить, ведь подопечные Эрнесто Вальверде по-прежнему идут в топ-четверке, и вряд ли их кто-то оттуда свергнет.

ВаленсияАтлетик1:1 (1:0)
Голы: Алькасер 23’ – 1:0, Адурис 53’ (пенальти) – 1:1

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images