НовостиЧемпионат Испании 24.03.2014, 10:290

Диего Симеоне: «В дальнейшем все будет зависеть только от нас»

Главный тренер мадридского «Атлетико» прокомментировал победу своей команды в матче 29-го тура Ла Лиги.

Диего Симеоне: «В дальнейшем все будет зависеть только от нас»Напомним, что «матрасники» обыграли «Бетис» - 2:0, и продолжили погоню за «золотом». После матча наставник «Атлетико» заявил, что теперь все будет зависеть от результатов, которые будет показывать команда. Также Симеоне подчеркнул, что «Бетис» играл неплохо, но удаление предрешило исход.

″...Победа далась не просто. Соперник играл здорово, но удаление в их составе решило все. Теперь в борьбе за первое место все будет зависеть от нас самих, от результатов, которые покажем. В первом тайме нам пришлось тяжело, но после перерыва сумели прибавить, - подытожил Сиомеоне....″ -

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images