НовостиЧемпионат Испании 30.03.2014, 21:030

«Осасуна» вырывает важные очки в матче против «Реал Сосьедада»

Важнейший матч для хозяев завершился вничью.

«Осасуна» вырывает важные очки в матче против «Реал Сосьедада»«Осасуна», которая борется за выживание, на своем поле принимала «Реал Сосьедад». Гости ведут борьбу за место в еврокубках, а потому приехали в гости в статусе фаворита, и с надеждой на победу. Мечты начали сбываться уже на 8-й минуте, когда Гонсало Кастро вывел сансебастьянцев вперед – 1:0. Казалось, что резвое начало должно сыграть «Реал Сосьедаду» на руку, но вышло иначе.

Во втором тайме «Осасуна» заиграла острее, и на 59-й минуте Ориоль Риера сравнял счет (1:1). Вплоть до финального свистка счет на табло не изменился. Отметим, что за 90 минут игры команды заработали на двоих восемь предупреждений. После 31-го тура в активе «Осасуны» 30 пунктов и 18-е место, а «Реал Сосьедад» занимает 6-е место.

Осасуна – Реал Сосьедад 1:1 (0:1)
Голы: Кастро, 8 – 0:1, Риера, 59 – 1:1.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images