НовостиЧемпионат Испании 30.03.2014, 23:220

«Эльче» оказался «Вильярреалу» не по зубам

Завершился очередной матч 31-го тура Ла Лиги.

«Эльче» оказался «Вильярреалу» не по зубам«Вильярреал», который все еще надеется зацепиться за еврокубки, принимал на своем поле «Эльче». Несмотря на то, что хозяева были заведомо фаворитами, удержать победу «желтая подводка» не смогла. Зрители стали свидетелями двух разных таймов. В первом обе команды забили по голу, а после перерыва голевой феерией не порадовали.

На 31-й минуте «Эльче получил право на пенальти, который четко реализовал Дамиан Суарес. Радость гостей продлилась всего 13 минут. За минуту до конца первого тайма Джонатан Перейра восстановил равенство на табло. После перерыва картина резко изменилась. Одни усердно атаковали, вторые умело оборонялись, а счет так и остался неизменным – 1:1.

Вильярреал – Эльче 1:1 (1:1)
Голы: Суарез, 31 – 0:1 (с/п), Перейра, 44 – 1:1.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images