НовостиЧемпионат Испании 31.03.2014, 01:120

«Хетафе» прервал беспроигрышную серию там, где не ждали

Аутсайдер Ла Лиги добился неожиданной победы.

«Хетафе» прервал беспроигрышную серию там, где не ждалиВ матче 31-го тура чемпионата Испании «Хетафе» нежданно-негаданно увез три очка из Валенсии. В матче с одноименным клубом гости добились победы – 3:1. Напомним, что безвыигрышная серия «Хетафе» достигла уже 15 матчей, и наконец, была прервана.

На перерыв гости ушли, ведя в счете, хотя уже на 6-й минуте проигрывали – 0:1. Отыграться гости сумели на 25-й минуте, отличился Лафита, а на 27-й минуте Чиприан Марика вывел «Хетафе» вперед – 2:1. Точку в матче за две минуты до конца игры поставил Леон – 3:1. В таблице испанского чемпионата "Валенсия", имеющая в своём активе 40 очков, занимает девятое место, а "Хетафе", набравший 31 очко, расположился на 16-й строчке.

Валенсия – Хетафе 1:3 (1:2)
Голы: Варгас, 6 – 1:0, Лафита, 25 – 1:1, Марика, 27 – 1:2, Леон, 88 – 1:3.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images