НовостиЧемпионат Испании 14.04.2014, 01:210

«Эспаньол» и «Райо» расписали мировую

Ничьей закончился поединок в Каталонии.

«Эспаньол» и «Райо» расписали мировуюРезультативной ничьей закончилось противостояние барселонского «Эспаньола» и столичного «Райо Вальекано». Команды забили на двоих целых четыре мяча, но так и не сумели выявить победителя дуэли. На третьей минуте встречи вперед вышли «попугаи». Стуани воспользовался передачей Пицци и расстрелял владения Рубена с близкого расстояния – 1:0. Однако, под занавес тайма Фальке восстановил равновесие на табло, а в начале второй половины игры аргентинец Ларривей и вовсе позволил своей дружине выбиться в лидеры. Начо практически из центра поля навесил в чужую штрафную, и примерно с дистанции в тринадцать метров от ворот Ларривей переправил круглого за спину Касилье – 1:2. Однако, под занавес матча «Эспаньол» все же добыл очко. Подачу углового Диего Колотто с убойной дистанции переправил в ворота. 2:2 – боевая ничья на «Монжуике».

ЭспаньолРайо Вальекано 2:2 (1:1)
Голы: Стуани, 3, Колотто, 87 – Фальке, 43, Ларривей, 49

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images