НовостиЧемпионат Испании 4.05.2014, 00:360

Дубль Нолито - победа «Сельты»

Галисийцы торжествуют в Памплоне.

Дубль Нолито  - победа «Сельты»«Сельта» Луиса Энрике добыла гостевые три очка в противостоянии с памплонской «Осасуной». Основные события отчетной дуэли приключились еще до перерыва, вылившись в дубль главной ударной силы галисийцев в лице Нолито. На 20-й минуте форварда гостей откровенно проспала защита «ос», и Нолито вырвавшись на оперативный простор, изящно перекинул Андреса Фернандеса – 0:1. А на 34-й воспитанник кантеры «Барселоны» заставил хозяев капитулировать во второй раз. Орельяна разобрался с оппонентом на правом фланге и выполнил замечательный кросс в чужую штрафную, где Нолито одним касанием переправил круглого в цель – 0:2. «Сельта» по-прежнему в десятке, а вот «Осасуна» все еще рискует в следующем сезоне оказаться в Сегунде.

ОсасунаСельта 0:2 (0:2)
Голы: Нолито, 20, 34

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images