АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 8.05.2014, 01:366

«Реал» теряет очки в Вальядолиде

«Бланкос» упустили победу в дуэли с аутсайдером.

«Реал» теряет очки в ВальядолидеМадридский «Реал» вновь разочаровал своих болельщиков. Команда Карло Анчелотти неудачно съездила на «Хосе Зорилью», потеряв два важнейших очка в противостоянии со скромным «Вальядолидом». К сожалению для всех поклонников «сливочных», теперь судьба чемпионства окончательно переходит в руки мадридского «Атлетико» и «Барсы». Важность отчетной встречи для мадридцев была просто запредельной, однако, они не справились с поставленной задачей.

Заметим, что уже в самом дебюте Роналду был заменен на Альваро Морату, осознав, что не сможет провести поединок на подобающем уровне. Отметим, что еще до игры португалец жаловался на плохое самочувствие, но Анчелотти решил рискнуть. Впрочем, и без своего лидера королевский клуб смог отличиться до перерыва. Серхио Рамос в очередной раз проявил себя в качестве голеадора, отличившись сегодняшним вечером со штрафного. Защитник уверенным ударом отправил круглого под перекладину – 0:1.

«Реал» теряет очки в ВальядолидеОднако, увезти три очка с «Хосе Сорильи» обитателям «Бернабеу» было не суждено. «Вальядолид» весь поединок смотрелся довольно-таки солидно и нагнетал ситуацию у владений Касильяса, порой заставляя «Реал» откровенно прижиматься к своим воротам и с большой опасной идти вперед. В конце концов равновесие было восстановлено. На 86-й минуте Осорио с помощью минимального рикошета переправил сферу точно в цель, воспользовавшись подачей с углового – 1:1. Под самый занавес «Вальядолид» мог и вовсе вырывать викторию, но запорол перспективную контратаку.

Что ж, дружина Мартинеса продолжает, пока удачно, сражаться за выживание, а вот «Реал» снова имеет все шансы пролететь мимо первой строчки.

ВальядолидРеал 1:1 (0:1)
Голы: Осорио, 86 — Рамос, 35.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+1
Загрузка...