НовостиЧемпионат Испании 9.11.2014, 21:170

«Вильярреал» вновь теряет очки

«Желтая субмарина» испытывает кризис.

«Вильярреал» вновь теряет очкиНа протяжении трех туров «Вильярреал» не может выиграть. Утешением для фанатов «подводки» является тот факт, что их любимцы наконец-то не проиграли. Последние два матча в Ла Лиге подопечные Марселино Гарсии проиграли с общим счетом 2:5. В отчетном противостоянии добиться долгожданной победы помешал «Эспаньол».

Гости на 26-й минуте усилиями Марио Гаспара повели в счете, но удержать минимальное преимущество не смогли. Весь матч «Вильярреал» контролировал ход поединка, а на 90-й минуте, когда казалось, что мечты гостей сбудутся, свое слово сказал Колотто. Хозяева разыграли мяч на правом фланге, последовал навес на левый край вратарской, откуда нападающий «Эспаньола» нанёс удар, Асенхо успел среагировать и отвёл угрозу, но Колотто оказался первым на подборе и отправил мяч в касание в пустые ворота — 1:1.

После 11-ти туров «Эспаньол» занимает в чемпионате Испании 11-е место. «Вильярреал» набрав 15 очков расположился на 8-й строчке.

Эспаньол — Вильярреал 1:1 (0:1)
Голы: Марио, 26 — 0:1, Колотто, 90 — 1:1.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images