АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 30.11.2014, 00:151

«Реал» выиграл на выезде у «Малаги»

Мадридский клуб одолел «анчоусов».

«Реал» выиграл на выезде у «Малаги»Дружина Карло Анчелотти продолжает штамповать победы в испанской Примере. На сей раз «Реал» удачно съездил в гости к крепкой «Малаге», которая в нынешнем сезоне уже отбирала очки у «Барселоны». Как и в случае с «Базелем», «бланкос» добыли минимальную викторию, закрепив свое лидерство в родном национальном первенстве.

Равновесие на табло «Ла Росаледы» на 17-й минуте нарушил Бензема. Роналду накрутил пару соперников, прорвался к лицевой и исполнил прострел вдоль ворот, на который откликнулся Карим, ушедший из-под опеки Велигтона.

В целом, по игре просматривалось явное преимущество Мадрида, однако, увеличить отрыв «сливочным» удалось лишь под занавес отчетной дуэли. Роналду вновь вывел партнера на ударную позицию, которым на этот раз оказался Бэйл и Камени вновь пришлось достать круглого из сетки – 0:2.

Концовку матча «Реал» доигрывал в меньшинстве из-за удаления Иско, Санта Крусу даже удалось возродить интригу, однако, на большее малажане уже не сподобились. Кстати, Иско «Ла Росаледа» провожала овацией – фанаты «анчоусов» прекрасно помнят своего недавнего игрока, любят и ценят.

МалагаРеал Мадрид 1:2 (0:1)
Голы: Санта Крус, 90+2 — Бензема, 17, Бэйл, 82
Удален: Иско, 86

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
0
Загрузка...