НовостиЧемпионат Испании 4.12.2014, 00:040

«Атлетико» одолел клуб из Сегунды Б

«Матрасники» уверенно разобрались со скромным «Оспиталетом».

«Атлетико» одолел клуб из Сегунды БМадридский «Атлетико» выиграл свой поединок в рамках 1/16-й финала Копа дель Рей. Сегодня подопечные Диего Симеоне гостили у скромнейшего клуба под названием «Оспиталет», представляющего городок Оспиталет-де-Льобрегат. Обитатели «Висенте Кальдерон» трижды поразили ворота оппонентов, при этом ни разу не пропустив в ответ.

Заметим, что «Атлетико» удалось сломить сопротивление хозяев лишь в середине второго тайма. На 67-й минуте точным ударом счет во встрече открыл Антуан Гризманн. Бравое начинание французского баска приумножил результативным выстрелом с «точки» капитан «матрасников» Габи. Точку же в отчетной дуэли поставил уругваец Кристиан Родригес, заставший врасплох кипера «Оспиталета» ударом с дальней дистанции – 0:3.

Оспиталет - Атлетико 0:3 (0:0)
Голы: Гризманн 67, Габи (пенальти) 81, Кристиан Родригес 90+2.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images