АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 7.12.2014, 02:070

«Малага» добыла три очка в игре с «Депортиво»

«Анчоусы» торжествуют на «Риасоре».

«Малага» добыла три очка в игре с «Депортиво»Испанская «Малага» обрадовала своих болельщиков, добыв выездную победу в противостоянии с ла-корунским «Депортиво». Для успеха в схватке с подопечными Виктора Фернандеса «анчоусам» хватило одного результативного удара по воротам хозяев, которые продолжают обитать в нижней части турнирной таблицы Примеры, не вызывая своей игрой положительных эмоций, как у фанатов с «Риасора», так и у специалистов.

Героем же в стане малажан стал Дардер. На 20-й минуте кипер хозяев Фабрисио на несколько метров покинул привычную вратарскую позицию для того, чтобы помочь защитникам и выбить мяч из своей штрафной. В итоге Фабрисио это удалось, но в центре поля круглого подхватил Дардер, практически сразу решившийся на удар по воротам и не прогадавший – игровой снаряд опустился точно в сетку. Отметим, что незадолго до этого «Депор» не сумел реализовать пенальти – Идрисс Камени парировал выстрел Кавалейру с «точки», также внеся посильный вклад в победу партнеров.

В пиренейских СМИ уже пишут о том, что вскоре Фернандеса отправят восвояси и с нового года у ла-корунцев будет новый рулевой.

ДепортивоМалага 0:1 (0:1)
Гол: Дардер, 20
На 13-й минуте Кавалейру не реализовал пенальти

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
-1
Загрузка...