НовостиЧемпионат Испании 14.12.2014, 16:020

«Эспаньол» вырвал победу над «Гранадой»

Каталонцы добыли три очка в рамках 15-го тура Примеры.

«Эспаньол» вырвал победу над «Гранадой»Барселонский «Эспаньол» торжествует в родных стенах. Команда Серхио Гонсалеса с трудом, но все же сумела уложить на лопатки «Гранаду». В этом поединке болельщики стали свидетелями трех результативных атак и именно «попугайчики» свели ее к заслуженной виктории.

Ближе к исходу первого тайма хозяев вперед вывел «старый знакомый» московского «Локомотива» Фелипе Кайседо. Впрочем, по истечении часа игры гости статус-кво восстановили – отличился один из лидеров «красно-белых» Эль-Араби – 1:1.

Однако, решающее слово все равно осталось за «Эспаньолом». На 82-й минуте рефери погнал с поля Карлоса, и получив численное большинство обитатели «Монжуика» усилили давление и уже под самый занавес противостояния забили вожделенный и столь необходимый второй гол. Это Кристиан Стуани воспользовался передачей Лукаса, и под овации трибун, перевел круглого в ворота Фернандеса – 2:1.

Эспаньол - Гранада 2:1 (1:0)
Голы: 1-0 Кайседо, 34', 1-1 Эль-Араби, 61', 2-1 Стуани, 90'
Удален: Карлос, 82.