НовостиЧемпионат Испании 22.12.2014, 10:480

Антуан Гризманн: «Провели не лучший первый тайм, но после перерыва пошла другая игра»

Полузащитник мадридского «Атлетико» прокомментировал победу своей команды в центральном матче 16-го тура Ла Лиги.

Антуан Гризманн: «Провели не лучший первый тайм, но после перерыва пошла другая игра»На выезде «матрасники» обыграли «Атлетик» - 4:1. Героем встречи стал Антуан Гризманн, на счету которого хет-трик. В интервью испанской прессе французский футболист поделился своими эмоциями. Полузащитник признал, что первый тайм «Атлетико» провалил, но показал свой лучший футбол после перерыва.

″...Мы не лучшим образом сыграли в первом тайме. В перерыве тренер сказал нам правильные слова, и после возвращения на поле пошла совсем другая игра. Пожалуй мы показали свой лучший футбол. Диего Симеоне призвал нас наслаждаться футболом и постараться хорошо закончить этот невероятный год. Рад, что нам это удалось. Если говорить лично обо мне - это был мой лучший матч с тех пор, как я пришёл в клуб, - подытожил Гризманн....″ -

В нынешнем сезоне 23-летний полузащитник принял участие в 16 матчах испанской Ла Лиги, забил 6 голов и отдал 1 голевой пас.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images