АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 4.01.2015, 01:141

Расмус Эльм надеется продолжить карьеру в Швеции

Футболист вернется в родной «Кальмар», если позволит здоровье.

Расмус Эльм надеется продолжить карьеру в ШвецииРасмус Эльм нарушил свое молчание, рассказав о том, как проходит процесс его борьбы с тяжелой болезнью и о планах на будущее. Шведский полузащитник признался, что надеется на то, что ему удастся продолжить карьеру в «Кальмаре», но лишь в том случае, если удастся восстановиться. Напомним, что сегодня ЦСКА объявил о том, что Эльм досрочно покидает клуб – его контракт истекает лишь летом.

″...«Мы приняли обоюдное решение, которое выгодно и мне, и ЦСКА. Я могу заняться своим здоровьем, а команда вправе подыскивать для меня замену. Спешка влияет на процесс выздоровления, а это очень ответственный путь. Мне действительно нездоровится, когда я выхожу на поле. Я не хочу завершать карьеру, но не уверен, что смогу продолжать. Я попробую обговорить свое будущее с руководством «Кальмара», где играют мои братья», - заявил Эльм. ...″ -

Расмус Эльм выступал в «Кальмаре» с 2005-го по 2009-й года, затем провел несколько лет в нидерландском АЗ, и перебрался в ЦСКА.

Автор: Дан ДудкаGetty Images
0
Загрузка...