НовостиЧемпионат Испании 5.01.2015, 08:305

Дэвид Мойес: «Не удивлен тому, что Неймар и Месси оказались в запасе»

Главный тренер «Реал Сосьедада» говорит о матче минувшего тура Ла Лиги.

Дэвид Мойес: «Не удивлен тому, что Неймар и Месси оказались в запасе»В родных стенах сансебастьянцы обыграли каталонскую «Барселону» - 1:0. После матча наставник «Реал Сосьедада» Дэвид Мойес поделился своими эмоциями. Специалист заявил, что команда была готова к сюрпризам со стороны соперника. Напомним, что Лионель Месси и Неймар на поле с первых минут не вышли.

″...Даже великие футболисты нуждаются в отдыхе. Когда я увидел заявочный лист, удивлен не был. И без Месси «Барселона» остается сильной командой. Парни отдали все силы на поле и были вознаграждены. Решающие матчи для «Барселоны» ещё впереди, и я думаю, что Луис Энрике принял правильное решение. К счастью для нас, мы были готовы, - заявил Мойес....″ -

Напомним, что судьба матча была решена в первом тайме, когда Альба отправил мяч в свои ворота.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images