АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 7.01.2015, 20:370

Анонс. «Вильярреал» - «Реал-Сосьедад» - легкая прогулка для хозяев?

«Вильярреал» выигрывал личные встречи ровно в два раза чаще, чем «Реал-Сосьедад».

Анонс. «Вильярреал» - «Реал-Сосьедад» - легкая прогулка для хозяев?Несмотря на победу с разгромным счетом в чемпионате над своим сегодняшним соперником (4:0), «Вильярреалу» вряд ли стоит рассчитывать на легкую прогулку, ибо кубковые матчи своим характером всегда отличаются от встреч регулярного чемпионата. Да и не только в этом дело – футболисты из Сан-Себастьяна окрылены победой над «Барселоной», да и вообще, гости после упомянутого поражения от «Вильярреала» больше в чемпионате и не проигрывали.

Желающим сделать ставки, кстати, коэффициент на гостей может очень даже понравиться – это целых 5,75, при том, что на победу команды Дмитрия Черышева ставки принимаются в размере 1,57. Вообще же эти соперники встречались не так уж и часто, если учесть, что «Вильярреал» обосновался в элите испанского футбола относительно недавно, в конце 90-х годов прошлого столетия. Примечательно, что клуб за этот время успел обосноваться в высшем эшелоне, и не намерен сбавлять обороты, чем выгодно отличается от таких клубов, как «Депортиво» или «Сарагоса», так и не закрепившихся среди лидеров, несмотря на успехи 90-х.

Статистика личных встреч с «Реалом» из Сан-Себастьяна благоволит хозяевам поля – десять побед при пяти поражениях в двадцати трех сыгранных матчах. Все они прошли в рамках чемпионата – в кубке сегодняшние дуэлянты не встречались ни разу. Трижды «Вильярреал» выигрывал с преимуществом в четыре мяча, причем дважды это было в прошлом году, ну а последняя победа «Реала» была одержана в августе 2010-го года!

Вероятные составы команд:

«Вильярреал» - Асенхо, Коста, Руис, Паулиста, Марио, Черышев, Бруно, Тригерос, Гомес, Виетто, Уче.
«Реал Сосьедад» - Рулли, де ла Белья, И.Мартинес, Ансотеги, К.Мартинес, Бергара, Гранеро, Кастро, Каналес, Прието, Вела.

Стадион: Вильярреал, «Эль-Мадригал».
Главный судья: Хесус Хиль Мансано

Прямая трансляция матча, как всегда, доступна на нашем сайте!

Автор: Дан ДудкаGetty Images
+1
Загрузка...