НовостиЧемпионат Испании 16.01.2015, 02:442

Второй состав «Барселоны» разгромил «Эльче»

Девять «сухих» мячей по итогам двух матчей.

Второй состав «Барселоны» разгромил «Эльче»Выиграв в первом матче у «Эльче» с счетом 5:0, каталонцы выставили на выезде против аутсайдера Примеры дублирующий состав, но даже он практически повторил свершение основы на «Ноу Камп», и добился разгромного преимущества уже в первом тайме. После того, как на 20-й минуте Матьё открыл счет, в концовке первого тайма Роберто и Родригес довели его до разгромного.

Во втором тайме «Эльче» долгое время держался с грандом наравне, но все же свой мяч «Барселона» все же забила, уже после окончания основного времени матча. Адриано Коррея получил редкую возможность отличиться и воспользовался ею. В четвертьфинале «Барса» вряд ли уже будет играть «дублем» - там ее ждет мадридский «Атлетико», ниспровергнувший «Реал».

«Эльче» - «Барселона» 0:4 (0:3)
Матьё, 20 (0:1); Роберто, 40 (0:2); Родригес, 43 (0:3, пен); Адриано Коррея, 90+1 (0:4).

Автор: Дан ДудкаGetty Images