АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 18.01.2015, 15:583

«Реал» уложил на лопатки «Хетафе»

«Бланкос» выиграли малое мадридское дерби.

«Реал» уложил на лопатки «Хетафе»Мадридский «Реал», на неделе успевший вылететь из Кубка Испании, набрал довольно ожидаемые три очка в противостоянии с соседями из «Хетафе». Подопечные Карло Анчелотти трижды поразили владения хозяев, при этом собственные ворота сохранили в неприкосновенности.

Впрочем, вскрыть массированные защитные редуты «хетес» обитателям «Сантьяго Бернабеу» удалось лишь на 63-й минуте. Равновесие на табло нарушил «озолоченный» Роналду – Бензема уверенно продрался по левому краю штрафной, после чего выкатил мяч на Криштиану, который своим шансом воспользовался на все сто – 0:1.

А на 67-й «Реал» увеличил отрыв. Блестящую контратаку провели «сливочные» - неутомимый Роналду отдал на ход Хамесу, а колумбиец исполнил шикарный кросс на Бэйла. Единственного касания хватило Гарету, чтобы застать кипера врасплох – 0:2.

Исход дуэли уже был предрешен, но «Реал» решил забить и третий, доведя дело до крупного. Хамес ассистировал на Роналду, и португалец попросту пробил головой несчастного Кодину – 0:3. Уверенная виктория действующих чемпионов Европы.

ХетафеРеал 0:3 (0:0)
Голы: Роналду, 63, 79, Бэйл, 67

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+1
Загрузка...