АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 25.01.2015, 02:000

«Вильярреал» без блеска взял три очка

Без Дениса Черышева атаки «Вильярреала» теряют остроту…

«Вильярреал» без блеска взял три очкаУверенно шагающий к зоне европейских турниров «Вильярреал» столкнулся с неожиданно упорным сопротивлением со стороны аутсайдера «Леванте». В первом тайме хозяева так и не удалось подобрать ключей к обороне гостей, не сумев извлечь хоть сколь-нибудь значимые голевые моменты из заметного игрового преимущества. Дисквалифицированный Дмитрий Черышев на сей раз направлять атаки своей команды в нужное русло, естественно, не мог, но в перерыве Марселино Гарсия подобрал нужные слова для своих футболистов, и второй тайм они начали куда активнее.

На 56-й минуте им удалась атака, приведшая к голу после мощного удара Тригероса. Мариньо его отбил, но Виетто, столь успешно играющий в последнее время, добил мяч в ворота. Спустя семь минут Мариньо спас свою команду от еще одного гола, отразив удар Уче, а затем на поле вновь настало время скучной игры, которую гости обострить не могли, а хозяева не особо и хотели.

В итоге «Вильярреал» добыл три очка, не затратив на это больших усилий, но команде надо учиться творить в атаке и без Дмитрия Черышева.

«Вильярреал» - «Леванте» 1:0 (0:0)
Гол:
Виетто, 56 (1:0)

Автор: Дан ДудкаLFP
+1
Загрузка...