НовостиЧемпионат Испании 25.01.2015, 16:522

«Мальорка» Карпина потерпела крупное поражение

Чемпионат Испании в Сегунде в самом разгаре.

«Мальорка» Карпина потерпела крупное поражениеВнимание российских болельщиков было приковано к матчу между «Мальоркой» и «Вальядолидом», зрители которого стали свидетелями шести мячей! Подопечные Валерия Карпина первыми открыли счет, но удержать минимальное преимущество не смогли. Спустя полчаса игры «Мальорка» проигрывала — 1:3.

На гол Асенсио, который отличился на 4-й минуте, гости ответили точными ударами Мохика и дважды Перейры. Во втором тайме Джонатан Перейра записал на свой счет хет-трик, а довершил разгроми Гонсалес — 5:1. После 22-х туров «Мальорка» в первом дивизионе занимает скромное 11-е место. В следующем туре Карпин и Ко сыграют против лидера «Лас-Пальмаса».

Мальорка — Вальядолид 1:5 (1:3)
Голы: Асенсио, 4 — 1:0, Перейра, 16 — 1:1, Перейра, 23 — 1:2, Мохик, 27 — 1:3, Перейра, 62 — 1:4, Гонсалес, 62 — 1:5.