АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 1.02.2015, 18:118

Анонс. «Барселона» - «Вильярреал». Готова ли «Субмарина» бросить вызов каталонцам?

Сегодня на «Камп Ноу» наведается команда Марселино.

Анонс. «Барселона» - «Вильярреал». Готова ли «Субмарина» бросить вызов каталонцам?Противостояние между «Барселоной» и «Вильярреалом» по праву можно назвать центральным матчем стартовавшего в пятницу 21-го тура испанской Ла Лиги. Сегодня вечером на «Камп Ноу» наведается дружина Марселино Гарсии Тораля, которая всегда рада дать бой звездной «блаугране». Напомним, что в первом круге чемпионата «Барса» одолела «желтых» на выезде, вскрыв защитные порядки хозяев аж под самый занавес встречи – единственный точный удар записал на свое имя молодой Сандро Рамирес.

На неделе «Барселона» добыла очередную победу над мадридским «Атлетико», выбив «матрасников» из Кубка Испании и заткнув рот десяткам критиков, изрядно поливавших команду Луиса Энрике грязью после поражения от «Реал Сосьедада». «Сине-гранатовые» постепенно подбираются к лучшим образцам самих себя, впрочем, чисто игровых и организационных проблем у «блауграны» еще хватает.

Очевидно, что в схватке с «Атлетико» «Барселона» истратила уйму физических, да и эмоциональных сил и на «Вильярреал» ее может, попросту, не хватить, даже учитывая помощь родных стен. Тем более команда Марселино выглядит целостным коллективом, который знает, что нужно делать на поле и как доставлять проблемы грандам. У «Субмарины» богатый потенциал, она не смотрит на громкие имена, поэтому у нас есть все основания рассчитывать на ожесточенную битву, а не банальное избиение младенцев по типу «Эльче».

Анонс. «Барселона» - «Вильярреал». Готова ли «Субмарина» бросить вызов каталонцам?Конечно же, отдельное внимание у российских болельщиков вызовет появление на зеленом газоне «Камп Ноу» Дениса Черышева, прогрессирующего не по дням, а по часам. Денис в этом сезоне с завидным постоянством клепает ассисты, имея в данном аспекте одни из лучших показателей в Примере. Очень хочется, чтобы Черышев проявил себя во всей красе и сегодня, а может даже и забил в ворота Клаудио Браво.

Ориентировочные составы

«Барселона»: Браво, Дани Алвес, Пике, Бартра, Альба, Маскерано, Хави, Иньеста, Луис Суарес, Неймар, Месси
«Вильярреал»: Асенхо, Марио Гаспар, Мусаккьо, Виктор Руис, Хайме Коста, Тригерос, Бруно Сориано, Черышев, Джонатан, Вьетто, Уче
Не сыграют: Матье – Йокич.

Поединок в рамках 21-го тура испанской Примеры между каталонской «Барселоной» и «Вильярреалом» состоится сегодня на стадионе «Камп Ноу», в 23-00 по московскому времени. Главный арбитр – Виканди Гарридо. Эту игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+3
Загрузка...