НовостиЧемпионат Испании 8.02.2015, 00:240

«Леванте» неожиданно разгромил «Малагу»

Гости впервые в сезоне пропустили столько мячей в свои ворота!

«Леванте» неожиданно разгромил «Малагу»«Малага» продолжает валиться, и в этот раз очень неплохо проведшая первый круг команда пропустила целых четыре мяча от «Леванте», редко когда блистающего результативностью. При этом гости сумели открыть счет в середине первого тайма, но расслабившись, «Малага» тут же пропустила, а затем еще получила и пенальти в свои ворота, так что на перерыв хозяева ушли уже с преимуществом в один гол.

Еще один мяч с пенальти и еще один гол с игры во втором тайме довершили неожиданный разгром «Малаги», ну а Давид Барраль, сделав «хет-трик», забил в одном матче в три раза больше голов, чем в предыдущих девятнадцати.

«Леванте» выиграл впервые с 23-го ноября прошлого года, «Малага» же впервые в сезоне получила четыре мяча в свои ворота – даже гранды так не поиздевались над ней.

«Леванте» - «Малага» 4:1 (2:1)
Хуанми, 24 (0:1). Барраль, 26 (1:1). Барраль, 37 (2:1, пен). Барраль, 62 (3:1, пен). Уче, 75 (4:1)

Автор: Дан ДудкаGetty Images