НовостиЧемпионат Испании 8.02.2015, 15:398

Диего Годин избежал операции

Защитник мадридского «Атлетико» как настоящая скала!

Диего Годин избежал операцииВ матче 22-го тура, который ознаменовался мадридским дерби, «Атлетико» обыграл «Реал» - 4:0. Защитник «матрасников» Диего Годин появился на поле с первых минут, и уже на 8-й футболисту потребовалась помощь медиков. В столкновении с Сами Хедирой уругваец сломал нос. После оказания медицинской помощи Годин вернулся на зеленый газон и доиграл встречу.

Уже после окончания матча футболист отправился в местную больницу, где оборонцу «Атлетико» сделали рентген, и постановили, что хирургическое вмешательство не потребуется. На какой срок выбыл из строя Годин, пока не ясно.

В нынешнем сезоне 28-летний защитник принял участие в 21 матче, забил 3 гола и отдал 1 голевой пас. На поле футболист провел 1890 минут.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images