НовостиЧемпионат Испании 17.02.2015, 01:143

«Эльче» одержал четвертую победу в шести матчах

Недавний аутсайдер Примеры активно прогрессирует.

«Эльче» одержал четвертую победу в шести матчахВ последнем матче 23-го тура Примеры «Эйбар» принимал у себя на поле «Эльче». В первом круге баски выиграли гостевую игру со счетом 2:0, но сегодняшний «Эльче» заметно прибавил в результатах и уже покинул опасную зону.

В этот раз подопечные Франа Эскрибы сумели забить мяч в начале второго тайма, который так и остался победным. «Эйбар», к сожалению, не особо и пытался возражать против поражения, особенно после того, как из-за удаления потерял на 78-й минуте Пьоваккари.

В итоге «Эльче» выиграл, и эта победа стала для него четвертой в последних шести матчах (между ними, правда, было и катастрофическое поражение от «Барсы» со счетом 0:6). Что до «Эйбара», то команда проигрывает уже четверту встречу подряд и вот-вот выпадет из первой десятки Примеры.

«Эйбар» - «Эльче» 0:1 (0:0)