АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 22.02.2015, 23:041

«Вильярреал» все же «раскусил» «Эйбар»

Команде Дениса Черышева потребовалось больше часа, чтобы вскрыть оборону «Эйбара».

«Вильярреал» все же «раскусил» «Эйбар»Поражение от «Райо Валькеано» стало холодным душем для Дениса Черышева и остальных футболистов «Вильярреала», и для реабилитации им нужна была победа над крепким «Эйбаром». Гости, превосходно проведя первую часть чемпионата, в последние недели сбавили, но даже так очки отдают с большой неохотой.

В этот раз «Вильярреалу» пришлось больше часа искать ключи к воротам Ируреты, хотя уже в первом тайме хозяевам удалось создать несколько опасных моментов усилиями Кэмпбелла и Гомеса. Ну а гол был забит ближе к концу матча, после передачи, которую отдал Джованни прямо в ногу Виетто. Лучано пробил метров с 15, и легко расстрелял голкипера, который просто не успел среагировать на удар. Спустя пять минут Ирурета все же спас свою команду от второго гола, когда примерно с той же позиции в «девятку» бил Гомес.

«Эйбар» же в итоге так и не показал ничего интересного в атаке – в первом туре мощная оборона приносила баскам очки, но сейчас соперники постепенно начали понимать, как ее проходить, а поменять стиль игры «Эйбар» сейчас не в состоянии.

«Вильярреал» - «Эйбар» 1:0 (0:0)
Гол:
Виетто, 71 (1:0).

Автор: Дан ДудкаGetty Images
+3
Загрузка...