АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 8.03.2015, 16:241

Дэвид Мойес: «Мы еще не гарантировали себе сохранение прописки в Примере»

Главный тренер «Реал Сосьедада» рассуждает о перспективах сохранения прописки в Ла Лиге.

Дэвид Мойес: «Мы еще не гарантировали себе сохранение прописки в Примере»После 25-ти туров сансебастьянцы занимают в чемпионате Испании 12-е место, в трех пунктах от зоны вылета. Накануне очередного тура Дэвид Мойес заявил, что борьба продолжается и еще ничего не решено. Шотландец подчеркнул, что матч против «Эспаньола» - это отличный шанс заявить о себе и закрепиться в середине турнирной таблицы. В случае победы «Реал Сосьедад» поднимается на одну ступень выше.

″...Сезон не завершен, а мы не набрали такое количество очков, чтобы гарантировать себе сохранение прописки в Ла Лиге. Увы, но в этом сезоне стоит именно такая задача. Поэтому, матч против «Эспаньола» не менее важен, чем предыдущие, и последующие игры. Это шанс для нас. Мы должны обеспечить себе максимум очков в ближайших матчах, чтобы закончить сезон в верхней части таблицы, - заявил Мойес....″ -

Получится это сделать или нет, узнаем уже сегодня, 8 марта. «Реал Сосьедад» на своем поле примет «Эспаньол». Начало встречи 19:00 по московскому времени, а прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...