АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 10.04.2015, 00:542

«Эспаньол» сенсационно разгромил «Вильярреал»

Фелипе Кайседо стал главным героем встречи, забив два мяча.

«Эспаньол» сенсационно разгромил «Вильярреал»Все-таки Дмитрий Черышев является очень важным игроком в составе «Вильярреала», хотя общеизвестно, что «один в поле не воин». В случае с Черышевым, однако, очевидно, что без него дела команды идут под откос – «Вильярреал» не выигрывает с 8-го марта, вылетев попутно ил Лиги Европы, а в сегодняшнем матче «желтые» вообще оскандалились, пропустив целых три мяча от «Эспаньола», который не побеждал так и вовсе с конца февраля.

Но в этот раз у барселонцев все получилось, прежде всего, благодаря вдохновленной игре Фелипе Кайседо, сделавшего «дубль». Свой первый гол эквадорец забил в середине первого тайма, правда, получился он достаточно курьезным – мяч угодил в Фелипе после удара Лопеса головой, и уже рикошетом о эквадорца влетел в ворота. Зато второй мяч, в середине уже второго тайма, стал плодом индивидуального мастерства Кайседо, который получил мяч от Гарсии, накрутил защитника и прицельно пробил в ближний угол. Вскоре после этого Кайседо под аплодисменты приехавших из Барселоны болельщиков.

Но «Эспаньол» подтвердил, что может забивать и без Кайседо – третий гол стал самым красивым в этом матче, родившись после многоходовой комбинации на левом фланге. Асенхо отбил первый удар Стуани, но Санчес без проблем метров с семи-восьми добил мяч в ворота. После этого «Вильярреал» «встал», и ничем уже не смог порадовать своих болельщиков, даже хотя бы элементарным голом. Южане не могут забить уже четыре матча кряду.

«Вильярреал» - «Эспаньол» 0:3 (0:1)
Голы:
Кайседо, 24 (0:1), Кайседо, 68 (0:2), Санчес, 79 (0:3).

Автор: Дан ДудкаLFP
+2
Загрузка...