АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 11.04.2015, 19:105

«Реал» ожидаемо выиграл у «Эйбара»

«Бланкос» трижды поразили ворота басков.

«Реал» ожидаемо выиграл у «Эйбара»Мадридский «Реал» добыл новую победу в рамках испанской Примеры. «Сливочные» одолели в родных стенах баскский «Эйбар». Подопечные Карло Анчелотти трижды поразили ворота команды Гаиски Гаритано, при этом собственные владения, сохранив на замке.

«Бланкос» вырвались вперед на 21-й минут. Как оказалось, «Реал» не зря обжаловал «горчичник» Роналду, полученный им в дерби с «Райо», ведь именно Криштиану нарушил равновесие на табло «Бернабеу». Португалец классно бахнул со штрафного, сняв с себя «проклятие стандартных положений».

А на 31-й удача подвернулась редкому гостю основы Чичарито. Хесе Родригес запустил в прорыв Арбелоа, а тот точной подачей нашел мексиканца, который головой результативно пробил в дальний угол рамки.

Окончательно мадридцы добили гостей после перерыва. Неутомимый Хесе вошел в штрафную, параллельно разобравшись с защитником, после чего ударом в дальний угол оставил не у дел Ирурету. Теперь поклонникам «Реала» остается надеяться на то, что «Севилья» отберет драгоценные баллы у «Барселоны».

РеалЭйбар 3:0 (2:0)
Голы: Роналду, 21, Чичарито, 31, Хесе, 83

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+2
Загрузка...