АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 2.05.2015, 17:1817

Анонс. «Севилья» - «Реал». Сможет ли команда Эмери испить кровушки у парней Анчелотти?

Ни «Севилья», ни «Реал» не намерены терять очки.

Анонс. «Севилья» - «Реал». Сможет ли команда Эмери испить кровушки у парней Анчелотти?Если «Барселоны» матч с «Кордовой» должен стать легкой прогулкой, то «Реал» ждет испытание на «Санчес Писхуан» в матче с невероятно сильной дома «Севильей». Последний месяц именно андалусийская команда чаще всего попадает в газетные заголовки, как за счет своих успехов в Лиге Европы, так и за счет игры во внутреннем чемпионате, где «Севилья» еще не проигрывала в этом году дома. Казалось, что обыграть подопечных Эмери удастся «Барселоне», которая после получаса игры вела с двухголевым преимуществом, но нет, «Севилья» все же отыгралась.

Вне всяких сомнений, в матче с «Реалом» ее игроки также будут стараться огорчить именитого гранда. И у них есть немалые шансы сделать это, хотя букмекеры достаточно уверенно ставят на мадридцев, которые не вправе терять очки. Впрочем, «Севилья», нагнавшая «Валенсию», тоже не хотела бы лишаться их. Форма команды позволяет рассчитывать на успех, несмотря на то, что в составе «Реала» восстановился Гарет Бэйл. Поправился и Карим Бензема, но Карло Анчелотти, скорее всего, выпустит на поле «Чичарито», который полностью оправдывает доверие в последних матчах.

В составе «Севильи» не смогут сыграть Себастьян Кристофоро, Мариано Барбоса и Нико Пареха – все они травмированы. Участие в матче Витоло пока что остается под вопросом.

В первом круге «Реал» обыграл «Севилью» со счетом 2:1, забив два гола уже в первом тайме. В сезоне 2013/2014 команды обменялись победами – «Севилья» выиграла дома, а мадридцы на «Сантьяго Бернабеу», причем с феерическим счетом 7:3!



В 2012-м «Севилья» также выиграла дома, а вот перед этим, в 2011-м году, «Севилья» волей календаря сыграла с «Реалом» у себя дома дважды, и оба раза проигрывала со счетом 2:6! Сперва это случилось 7-го мая, а затем в самом конце года, 17-го декабря.

Анонс. «Севилья» - «Реал». Сможет ли команда Эмери испить кровушки у парней Анчелотти?Впрочем, это далеко не рекордный счет – дважды в истории противостояния этих команд «Реал» обыгрывал «Севилью» со счетом 8:0, было это в славные времена ди Стефано, когда мадридцы пять лет кряду побеждали в Кубке чемпионов! «Севилья» может вспомнить домашний матч 24-го ноября 1946-го года, когда андалусийцы победили со счетом 5:0. «Реал» ответил тем же самым в мае 1993-го года, когда в «Севилье» играл знаменитый Марадона (фото).



Вероятные составы команд:

«Севилья»:
Серхио Рико, Коке, Колодзейчак, Каррису, Тремулинас, Крыховяк, Мбиа, Витоло, Рейес, Алейш Видаль, Бакка
«Реал»: Касильяс, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Лукас Силва, Хамес Родригес, Иско, Хавьер Эрнандес, Роналду

Матч между «Севильей» и «Реалом» начнется в 21-00 по московскому времени, его трансляцию можно будет посмотреть на нашем сайте.

Автор: Дан ДудкаGetty Images
+2
Загрузка...