АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 9.05.2015, 20:531

«Барселона» расправилась с «Реал Сосьедад»

Каталонцы додавили соперника во втором тайме.

«Барселона» расправилась с «Реал Сосьедад»В первом круге «Барселона» проиграла в Сан-Себастьяне, после чего вспыхнул скандал между Луисом Энрике и Лионелем Месси, едва не приведший к уходу Лео из команды. Однако «Реал Сосьедад» дома и в гостях – две совершенно разные команды.

Тем не менее, нужная победа далась «Барсе» с большим трудом, в первом тайме она не сумела распечатать ворота басков, несмотря на несколько моментов. Наилучший момент был у Неймара, который вышел один на один с Рульи на 12-й минуте, но не сумел переиграть голкипера «Реал Сосьедада». Спустя 20 минут Суарес промазал из очень выгодной позиции, когда Месси классно навесил ему мяч на голову.

В начале второго тайма «Барса» еще прибавила и выдала четыре угловых подряд, но забила с игры, когда Месси выдал очередной навес в штрафную и кто-то из игроков гостей переправил мяч дальше. Как оказалось, очень удачно – он лег точно на голову Неймару, который вогнал его в ближний угол ворот.

После этого «Барса» несколько успокоилась, так как у гостей в атаке совершенно ничего не получалось. А на 85-й минуте каталонцы забили «контрольный гол», причем и тут Месси отметился голевой передачей, которую эффектным ударом «ножницами» реализовал Педро.

«Барселона» забрала свои очередные три очка.

«Барселона» - «Реал Сосьедад» 2:0 (0:0)
Голы:
Неймар, 51 (1:0), Педро, 85 (2:0)

Автор: Дан ДудкаGetty Images
+5
Загрузка...