АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 9.05.2015, 23:0437

«Реал» потерял очки в дуэли с «Валенсией»

Поклонники «Барсы» довольно потирают руки.

«Реал» потерял очки в дуэли с «Валенсией»Мадридский «Реал» нанес, возможно, сокрушительный удар по своим чемпионским амбициям. Дружина Карло Анчелотти не смогла одолеть в родных стенах «Валенсию» и ее отставание от каталонской «Барселоны» увеличилось до четырех пунктов. Дружина Луиса Энрике может оформить вожделенное «золото» Примеры уже в следующем туре.

«Летучие мыши» вырвались вперед на 20-й минуте матча. Гости вышли в стремительную атаку, в результате чего Алькасер после прострела с фланга в касание пробил Касильяса. А совсем скоро левантийцы приумножили начатое. Парехо исполнил отличную подачу со стандарта, а выпрыгнувший выше всех Фуэго головой не оставил шансов Икеру.

Заметим, что до перерыва у «бланкос» было достаточно шансов, дабы забить, но на помощь Алвесу приходили штанги, перекладины, да и сам Диего не раз спасал своих одноклубников. Под занавес тайма Роналду еще и не реализовал пенальти за фол Гайя на Бэйле.

Сократить отставание мадридцам удалось на 56-й минуте. Это Пепе откликнулся на навес Хамеса и головой вколотил сферу в цель. «Реал» изо всех сил шел вперед, но и оголял тылы, чем не воспользовались сверхмотивированные гости. На 84-й же минуте Иско таки сравнял счет, но добыть викторию парням Анчелотти оказалось не суждено. «Барселона» невероятно близка к триумфу на внутренней арене.

РеалВаленсия 2:2 (0:2)
Голы: Пепе, 56, Иско, 84 — Алькасер, 20, Фуэго, 26
На 45-й минуте Роналду не реализовал пенальти

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+13
Загрузка...