АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 25.05.2015, 06:580

Криштиану Роналду посетил Гран-при Ф-1 в качестве представителя TAG-Heuer

«Пострел везде поспел».

Криштиану Роналду посетил Гран-при Ф-1 в качестве представителя TAG-HeuerВ субботу вечером Криштиану Роналду забил три мяча в ворота «Хетафе», а уже утром следующего дня оказался в Монте-Карло, где вчера состоялся самый престижный Гран-при чемпионата Формулы-1.

В Монако Криштиану прибыл не просто так, а в качестве гостя команды McLaren, которая также, как и Роналду, сотрудничает с всемирно известной часовой компанией TAG-Heuer. Она отмечала 30-летие с начала совместной работы с часовщиками, и в связи с этой оказией организовала торжественную вечеринку. Компанию футболисту составила топ-модель Кара Делевинь, также рекламирующая продукцию TAG-Heuer и приглашенная в Монако PR-отделом McLaren.

Криштиану Роналду посетил Гран-при Ф-1 в качестве представителя TAG-HeuerЗнаменитый португалец повидался и пообщался с гонщиками команды, которые, к слову, оба являются бывшими чемпионами мира – Фернандо Алонсо (дважды чемпион, 2005-й и 2006-й года) и Дженсон Баттон (ЧМ-2009) рассказали футбольной суперзвезде о превратностях своей работы и даже позволили посидеть в машине. Появление Роналду принесло удачу McLaren - Баттон финишировал восьмым и принес команде первые очки в непросто начавшемся для нее сезоне.



Автор: Дан ДудкаGetty Images
0
Загрузка...