АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 6.12.2015, 20:011

«Металлист» и «Черноморец» сыграли вничью

Обе команды забили по два гола, что уже само по себе хорошо.

«Металлист» и «Черноморец» сыграли вничью«Металлист» и «Черноморец» имели хорошую возможность добиться второй победы в сезоне, но обе команды так и не добились её. Впрочем, болельщики наверняка порадовались результативной ничьей, ибо как харьковчанам, так и одесситам редко удаётся забить по два мяча за матч.

Уже на пятой минуте «Черноморец» вышел вперёд – это Коркишко прекрасно прорвался по левому краю штрафной, после чего Смирнов, получивший пас, расстрелял пустые ворота. Но восстановить равновесие «Металлисту» удалось ещё в первом тайме, когда Родич метко пробил головой после подачи Барилко с правого края.

Во втором тайме команды обменялись голами – сперва на 57-й минуте Приёмов вывел «Металлист» вперёд, убежав на свидание с голкипером, а спустя пять минут одесситы сумели отквитать пропущенный мяч. Данченко получил пас на правом фланге атаки, после чего исполнил подачу в центр на линию вратарской, откуда Коркишко ударом головой отправил мяч в сетку. «Черноморец» набрал десятое очко в сезоне, «Металлист» - 11-е.

«Металлист» - «Черноморец» 2:2 (1:1)
Голы:
Смирнов, 5 (0:1); Родич, 34 (1:1); Приёмов, 57 (2:1); Коркишко, 62 (2:2).

Автор: Дан ДудкаФК Металлист
+1
Загрузка...