АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 21.03.2016, 10:271

Вернидуб: «В плане судейства мы возвращаемся в 90-е годы, не нужно так откровенно судить в пользу «Динамо»

Наставник «Зари» прокомментировал поражение своей команды.

Вернидуб: «В плане судейства мы возвращаемся в 90-е годы, не нужно так откровенно судить в пользу «Динамо»Вчера проходили встречи очередного тура чемпионата Украины. Киевское «Динамо» принимало «Зарю» и одержало минимальную победу. После матча с журналистами пообщался главный тренер луганской команды Юрий Вернидуб, который не скрывал своих претензий к арбитрам:

″...«Считаю, что мы сыграли неплохо. Стандарт неплохой били. Ванька здорово играл, были моменты. Во втором тайме мы не отходили от своей стратегии. Пропустили не очень нужный гол, ну что сделаешь. Не дожали Киев. Киев есть Киев.

Такое ощущение, что мы возвращаемся в 90-е годы по судейству. Нельзя так относиться. Я понимаю – Киев и так чемпионом станет. Не надо помогать им.
Имею в виду игру вверху Виды, Драговича. Это желтая карточка. Я не знаю, почему не дают. Но нашим игрокам давали. Ваня катится в подкат сбоку, играет чисто в мяч, – желтая. Может, я чего-то не понимаю? Тогда будем играть как в 90-х – будет Киев чемпионом постоянно», - цитирует Вернидуба Tribuna.com....″


Автор: Алексей ПеевФК Заря
0
Загрузка...