АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 4.12.2012, 02:310

Черноморец, вперед!

По результатам 18 тура видно, что при любом исходе встречи "Черноморца" с "Волынью" команда Романа Григорчука завершала первую часть сезона на пятом месте.

Черноморец, вперед!То, что команда одолела на поле своего потенциального конкурента и отрыв, который составил теперь четыре очка от ближайшего преследователя, стало отменным завершением первой части сезона. На прошлой неделе, в своем интервью, Роман Григорчук сказал в шутку, что он не хотел бы завершения сезона именно сейчас. Однако, это, скорее, не шутка. "Черноморец" одержал победу в шести из семи последних поединков, потеряв два очка только на поле "Говерлы".

Может быть, не всегда команда демонстрирует игру высшего уровня, но у них появилась стабильность и четкая схематичность в действиях. Проблемы, те, что существовали в составе одесситов, никуда не пропали. До сих пор травмированы Риера и Бурдужан, в самой горячей точке атаки должен играть Бакай. Однако, "моряки" стремились к тому, чтобы отменно действовать в этих условиях и заслуженно закрепились на пятом месте в таблице. Все эти результаты дают повод, чтобы задуматься о шансах на еврокубки.

Автор: Редактор
+8
Загрузка...