АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 12.05.2016, 13:451

Тотовицкий: «Вышли и доказали, что мы – единое целое»

Футболист «Зари» - о выходе в финал Кубка Украины.

Тотовицкий: «Вышли и доказали, что мы – единое целое»Полузащитник луганской «Зари» Андрей Тотовицкий прокомментировал попадание своей команды в финал Кубка Украины по футболу. Напомним, вчера луганчане одолели днепропетровский «Днепр», отправив в ворота сине-бело-голубых два безответных мяча. В первой встрече «днепряне» выиграли 1:0, но этого дружине Мирона Маркевича оказалось недостаточно.

″...«Прежде всего хотели доказать сами себе, что можем попасть в финал. Мы осознавали, что второй полуфинал с «Днепром» будет решающим матчем на данном этапе нашей карьеры. Вышли и доказали, что мы – единое целое. Мы больше заслуживали победить. Имели больше моментов. Забили гол. Филипп в штангу попал. И в конце встречи забили снова. Заслуженно и справедливо вышли в финал.

Мой гол? В том моменте лучше было пробивать левой ногой. Но я попросил у Юрия Вернидуба разрешения на то, чтобы пробить. Сказал, чувствую, что забью. Он сказал, чтобы разбирались сами. В итоге я решил пробить и забил», - цитирует Андрея клубный сайт....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Заря
+1
Загрузка...