АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 29.05.2016, 17:243

Суркис: «Леоненко пропил мозги ещё 20 лет назад»

Президент «Динамо» ответил на критику популярного на Украине эксперта.

Суркис: «Леоненко пропил мозги ещё 20 лет назад»Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис высказался в адрес бывшего футболиста бело-голубых, а ныне аналитика и эксперта Виктора Леоненко. Отметим, что Виктор частенько критикует игроков «Динамо», трансферную политику клуба и его тренерский штаб. Недавно он обозвал Сергея Реброва «пластилиновым» тренером.

″...«Я могу с Леоненко сесть, скажем так, на любой матч любого чемпионата страны — что это будет за игра, не должны знать ни он, ни я. И если при выключенном звуке спустя несколько минут после начала трансляции я назову меньше футболистов, находящихся на поле, чем он, или разберу матч хуже, чем он, то я готов платить Леоненко дополнительную зарплату ещё лет десять.

Но как, скажите, сегодня может быть экспертом человек, пропивший все свои мозги ещё лет 20 назад, и говорить о великих футболистах, как Шевченко, Ребров, Шовковский? Да тот же Ярмоленко. Это все великие игроки, которые рождаются раз в 20 лет», - сказал Игорь Михайлович в интервью MatchDay....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Динамо Киев
0
Загрузка...