АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 15.07.2016, 07:440

Михайленко: «Как бы ни складывалась ситуация с «Днепром», мы отдадим все силы для победы»

Исполняющий обязанности главного тренера днепровского клуба рассказал о тренировочных сборах команды.

Михайленко: «Как бы ни складывалась ситуация с «Днепром», мы отдадим все силы для победы»Украинский «Днепр» переживает не лучшие времена. Клуб нешуточно лихорадит и в СМИ даже появлялась информация о его возможном исчезновении с футбольной карты Украины. У днепровцев есть определённые финансовые проблемы. Сейчас клуб находится на предсезонных сборах в Нидерландах. Исполняющий обязанности главного тренера команды Дмитрий Михайленко поделился подробностями подготовки «Днепра» к предстоящему сезону.

″...«В целом настрой у нас хороший, рабочий, причём у всех футболистов без исключения — и у молодёжи, и у опытных ребят. Да, ситуация в клубе нынче непростая, но мы всё равно не опускаем рук. Это шанс для молодых игроков проявить себя, закрепиться в основном составе «Днепра». Уверен, как бы ситуация ни складывалась, мы отдадим все силы для победы.

Сбор организован на высоком уровне. Условия для проживания и тренировок у нас в Голландии отличные. Хочу особо отметить качество тренировочного поля, на котором занимается наша команда. На этом этапе подготовки важно прежде всего познакомить, по сути, новый коллектив с требованиями нашего тренерского штаба, выстроить игру.

В «Днепре» сейчас ведь очень много молодёжи, поэтому нам нужно безотлагательно определяться с игровой моделью, совершенствовать физические качества ребят», - приводит слова Михайленко «Динамо Киев от Шурика»....″


0
Загрузка...