НовостиЧемпионат Украины 27.01.2017, 20:351

«Шахтёр» и «Аустрия» сыграли вничью

Команды не выявили сильнейшего на данный момент.

«Шахтёр» и «Аустрия» сыграли вничьюТоварищеский поединок между донецким «Шахтёром» и венской «Аустрией» не выявил победителя. Соперники наколотили на двоих четыре мяча, однако сильнейшего на данный момент так и не выявили. «Шахтёр» продолжает планомерно готовиться ко второй части нынешнего футбольного сезона.

На 18-й минуте «Аустрия» вырвалась вперёд усилиями Грюнвальда. Ответ горняков последовал на 28-й – героем голевого эпизода стал новичок оранжево-чёрных Густаво Бланко-Лещук.

Под занавес первого тайма венцы вновь огорчили «Шахтёр», впрочем, украинскому гранду удалось избежать поражения. На 78-й минуте отличился Танковский.

Шахтёр - Аустрия 2:2 (1:2)
Голы: Грюнвальд, 18 (0:1); Бланко-Лещук, 28 (1:1); Фризенбихлер, 41 (1:2); Танковский, 78 (2:2).

Автор: Алексей СтоляренкоФК Шахтёр