АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 2.02.2017, 23:593

Шевченко прокомментировал ситуацию с Зозулей

Наставник сборной Украине – об обвинениях в адрес Романа.

Шевченко прокомментировал ситуацию с ЗозулейГлавный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко поддержал нападающего Романа Зозулю. Как известно, украинский футболист стал главным фигурантом грандиозного скандала. Фанаты «Райо Вальекано» попросту выгнали Романа из мадридского клуба. Они обвинили спортсмена в неонацистских взглядах. В итоге Зозуля вернулся в стан севильского «Бетиса», но играть за «вердибланкос» вплоть до окончания нынешнего сезона не сможет.

″...«Мы, игроки и тренеры национальной сборной Украины, возмущены ситуацией, которая сложилась вокруг нашего партнёра и товарища Романа Зозули. Роман для всех нас всегда был и является профессионалом, патриотом и замечательным человеком. Обвинения в адрес Романа носят провокационный характер, мы все стоим на защите интересов Украины. Рома оказался заложником политических интриг, и это недопустимо, учитывая международные футбольные нормы.

Партнёры и тренерский штаб команды выражают полную поддержку Роману Зозуле. Мы требуем от компетентных органов дать надлежащую правовую оценку ситуации. Надеемся, что Роман успешно продолжит свою карьеру в клубе и сборной Украины», — приводит слова Шевченко официальный сайт федерации футбола Украины....″


+1
Загрузка...