НовостиЧемпионат Украины 20.08.2017, 21:471

«Динамо» не пощадило «Сталь»

Киевляне крупно победили аутсайдера.

«Динамо» не пощадило «Сталь»«Динамо» готовится к важному матчу Лиги Европы против «Маритиму». В ответной игре киевляне обязаны побеждать. Пока же команда провела встречу шестого тура УПЛ. Судьба противостояния была решена ещё в первом тайме. На второй минуте Беседин здорово подстроился под прострел Кравца. Вскоре ассистент забил сам. Кравец реализовал выход один на один. На 40-й минуте защитник Вида довёл дело до крупного.

Во втором тайме гости неожиданно отквитали один мяч. Кузык здорово открылся на линии офсайда. Радовались гости примерно десять минут. Кравец оформил дубль и покончил с интригой. «Динамо» остаётся единоличным лидером УПЛ.

В другой матче «Ворскла» с минимальным счётом победила «Мариуполь» и вышла на третье место в УПЛ.

«Динамо» (Киев) – «Сталь» – 4:1 (3:0).
Голы: Беседин, 2 (1:0), Кравец, 26 (2:0), Вида, 40 (3:0), Кузык, 54 (3:1), Кравец, 65 (4:1).

«Ворскла» – «Мариуполь» – 1:0 (0:0).
Гол: Чижов, 83 (1:0).