НовостиЧемпионат Украины 29.10.2017, 20:370

«Верес» и «Олимпик» победителя не выявили, «Заря» и «Александрия» разошлись миром

Два ничейных результата в чемпионате Украины.

«Верес» и «Олимпик» победителя не выявили, «Заря» и «Александрия» разошлись миромВ рамках 14-го тура украинского национального первенства встречались «Верес» и «Олимпик». Команды смогли по разу огорчить друг друга. На десятой минуте хозяева вышли вперед. С пенальти был точен Михаил Сергийчук. «Олимпику» удалось сравнять счет только после перерыва. На 52 минуте гол забил Мохаммед Рхасалла.

В другом матче «Заря» принимала «Александрию». Команды сражались до последнего и показали интересную игру. На 11 минуте клуб из Луганска вышел вперед благодаря точному выстрелу Иури Фрейтаса. На 34 минуте Артём Громов укрепил преимущество «Зари». Однако «Александрия» не собиралась мириться с таким результатом. Во втором тайме гости смогли сравнять счет. В составе «Александрии» отличились Старенький и Бондаренко.

Верес – Олимпик – 1:1 (1:0)
Голы: Сергийчук, 10 (1:0), Рхасалла, 52 (1:1)

Заря – Александрия – 2:2 (2:0)
Голы: Фрейтас, 11 (1:0), Громов, 34 (2:0), Старенький, 53 (2:1), Бондаренко, 70 (2:2)
Удаление: Пономарь, 80 (А)

Автор: Артур ПетровУПЛ