НовостиЧемпионат Украины 26.11.2017, 19:580

«Верес» уверенно переиграл «Черноморец», «Александрия» разгромила «Карпаты»

Прошли очередные встречи в чемпионате Украины.

«Верес» уверенно переиграл «Черноморец», «Александрия» разгромила «Карпаты»Сегодня состоялись матчи в рамках 17 тура украинского национального первенства. «Верес» на своем поле встречался с «Черноморцем». Хозяева поля провели уверенный поединок. На 25 минуте Карасюк открыл счет. В конце первой половины Волошинович удвоил преимущество «Вереса». На 54 минуте Сергийчук реализовал пенальти, сделав счет уже разгромным. Спустя четыре минуты «Верес» получил право на второй 11-метровый удар. Однако Степанюк не смог развить перевес команды. На 68 минуте Хобленко стал автором гола престижа в составе «Черноморца».

В другом поединке встречались «Александрия» и «Карпаты». Основные события встречи произошли во втором тайме. Хозяева поля решили исход противостояния за 18 минут, отправив в ворота гостей три мяча. Голы забили Полярис, Старенький и Пономарь.

Верес – Черноморец – 3:1 (2:0)
Голы: Карасюк, 25 (1:0), Волошинович, 45 (2:0), Сергийчук, 54 (3:0, пен), Хобленко, 68 (3:1)
На 58 минуте Степанюк (В) не реализовал пенальти.

Александрия – Карпаты – 3:0 (0:0)
Голы: Полярис, 60 (1:0), Старенький, 66 (2:0), Пономарь, 78 (3:0)

Автор: Артур ПетровUEFA