АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 11.12.2017, 09:531

Игрок «Шахтёра» Петряк: «Все понимают, все видят. Это уже смешно, честно. Троих футболистов убирают с поля…»

Иван обескуражен действиями судьи в матче с «Зарёй».

Игрок «Шахтёра» Петряк: «Все понимают, все видят. Это уже смешно, честно. Троих футболистов убирают с поля…»Полузащитник донецкого «Шахтёра» Иван Петряк высказался на тему прошедшего противостояния с луганской «Зарёй». Как известно, «Шахтёр» проиграл луганскому коллективу. Отметим, что «горняки» завершали матч ввосьмером. Кроме того, рефери ещё и назначил пенальти в ворота действующего чемпиона Украины.

″...«Честно сказать, я не вижу смысла с моей стороны обсуждать арбитра. Что бы я ни сказал, они напишут и прикрутят то, что им нужно. Не хочу туда лезть. Я не такой опытный футболист, чтобы кому-то что-то рассказывать.

Все понимают, все видят. Это уже смешно, честно. Троих футболистов убирают с поля… Арбитр просто искал хоть какие-то моменты. Посадил меня на жёлтую карточку, хотя там не было срыва атаки, ничего… Фол был, да, но я сразу подошёл, извинился. А судья меня сразу посадил на карточку. Первый фол, на первых минутах матча… Потом я уже играл и боялся, думал об этом. Потом симуляцию придумал и других футболистов удалил. Ну, это его дело, не хочу ничего говорить», — заявил Петряк в эфире телеканала «2+2»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Шахтёр
0
Загрузка...