АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 12.12.2017, 21:093

Зозуля жёстко ответил Денисову

Романа взбесило нытьё украинского телеведущего.

Зозуля жёстко ответил ДенисовуБывший нападающий «Днепра» Роман Зозуля отреагировал на жалобы Александра Денисова на плохое судейство в поединке между луганской «Зарёй» и донецким «Шахтёром». Зозуля призвал телеведущего подтереть сопли. Напомним, в матче с «Зарёй» у «Шахтёра» удалили сразу трёх футболистов, а также назначили пенальти в ворота Андрея Пятова.

″...«А когда «Днепр» гнали судьи, где ты был, Денисов? Когда на «Донбасс Арене» ставили по 2 пенальти и не видели вне игры по 2 метра, или когда Срна за шею хватал Мандзюка и удаляли не Срну, а Мандзюка.

Ты вспомни те времена, когда «Днепр» был на первом месте с отрывом в 7 очков и как нас судили, когда мы аут бросали, забивали гол, а судья поднимал вне игры. Ты тогда сидел в своем кресле в программе и говорил, что все по делу.

Так вот сейчас первый раз за последние 10 лет твою команду по делу отсудили. Как тогда говорили, мол, игроки «Днепра» плачут в интервью. Так что вытри сопли, все всегда возвращается. «Зарю» с победой», – написал Зозуля в сети Facebook....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Днепр
+4
Загрузка...